Реклама

• Состояние безопасности

Обзор Softonic

兜兜龙同步学: Student Self-Study Assistant

兜兜龙同步学 - это помощник для самостоятельного обучения студентов, разработанный для учеников начальной школы. Он предлагает ежедневные задания для самостоятельной работы после уроков и предоставляет точный анализ видео с использованием искусственного интеллекта от лучших учителей на основе результатов оценки. Родители могут отслеживать прогресс самостоятельного обучения своих детей через платформу и настраивать домашние дела и задания для практики для поддержки персонализированного обучения.

Приложение предлагает увлекательные викторины для точной оценки прогресса самостоятельного обучения детей и персонализированные рекомендации на основе результатов оценки. Оно также включает домашние дела с образовательными наградами, позволяя детям бросать вызов друзьям. Родители могут настраивать домашние задания для выработки хороших привычек и получать отчеты о росте в реальном времени для отслеживания развития своего ребенка.

Программа доступна на других языках

兜兜龙同步学 для iPhone

• Бесплатно

• На языке Русский
  • V 3.3.5

(0)
  • Состояние безопасности

Отзывы пользователей о 兜兜龙同步学

Вы пробовали 兜兜龙同步学? Будьте первым, чтобы оставить свое мнение!

Реклама

Законы, касающиеся использования этого программного обеспечения, варьируются от страны к стране. Мы не поощряем и не одобряем использование этой программы, если она нарушает эти законы.